• Вокзальная магистраль, 2 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 80 м

Здравствуйте! Хоть живу на левом берегу, но кредитку получила здесь. Ну что могу сказать, квест с установлением пароля по номеру горячей линии мною пройден успешно, выплачиваю всё в срок, проценты, да, не особо выгодные, но в целом-терпимо.

Но в этот раз случилось страшное: я просрочила платёж на один день! Нужно было заплатить 24го, оплатила 25го утром. Ну думаю, снимут там сами штраф. А вечером 26го выяснилось, что моя кредитка заблокирована. Уже вечер, естественно, никуда не поеду, решила написать в чат. Кстати, спасибо за оперативное решение, в другом банке заставили звонить, приезжать, если дело касается личных данных, здесь же всё было решено за 3 минуты! Оказывается, при просрочке карта блокируется службой взыскания на 5 дней. Ну и Бог с ним, но хоть бы прописали это в договоре или смску прислали, я ж уже невесть что подумала!

Как выплачу кредит, вряд ли вернусь в этот банк. За обслуживание-5, за систему-1.