• Красный проспект, 157/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 290 м
  • пл. Калинина 750 м

Хочу рассказать свою историю связанную с этим банком, мелочь по сути, но всё таки не приятно! Поступает моему папе звонок, от оператора банка, со словами "у вашей дочери задолженность по кредиту 60т.р., когда будете выплачивать?!" Папа естественно ни чего не ответил передал информацию мне! Я в свою очередь удивилась, о данном банке слышу впервые, клиентом этого банка не являюсь! Нахожу в дубль гисе единый номер, на котором автоответчик мне говорит номер для связи с оператором! Звоню по этому номеру, он единый, так понимаю московский, автоответчик предупреждает о том что звонок буду оплачивать я исходя из тарифов моего оператора! (Какой вообще адекватный банк будет делать платные звонки по единой линии?!) Я клиент альфа банка и Сбербанке там такого нет! Итог: оператор узнав мою фамилию и номер телефона даёт мне ответ, что не каких кредитов с их банком у меня нет (что я и так знаю), на вопрос почему мне поступают такие звонки, мне вразумительного ответа не дали, но зато сняли порядка двухсот рублей за разговор с сотрудником банка! 200 рублей мелочь, но сам факт! Клиентом данного банка я точно ни когда не стану!!!

• Уверены, что это сотрудники банка напугали вашего отца? А не конкуренты банка? Или ваш сотовый оператор? Все надо подвергать сомнению.