• Ватутина, 31 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 170 м
  • ГУМ 110 м

Брала рассрочку в этом банке 3 месяца назад, и досрочно хотела закрыть , пришла в это отделение, попала к приятной девушке, которая все просчитала и кредит в стадии закрытия. Тк я Ип и не местная прописка-у меня есть немного банков,которые занимаются кредитованием таких лиц. Через несколько дней вспомнила что консультировалась здесь по кредиту и решила его взять, придя в отделение специально отсидела очередь чтобы попасть к этой приятной девушке, попала, она меня проконсультировала, мне пришла смс от пенсионного фонда, девушка заверила что это какое-то сотрудничество и тд. я не придала этому значения.Затем что то сделала с моим паспортом (то ли отсканировала, то ли отксерила) отдала и все. Я спросила а почему не фотографируете ?и тоже услышала что это предзаявка или что то там уже не помню...и что заявка рассматривается около двух недель, тоже не придала значения и ушла, а сегодня мне звонит тот самый нпф и спрашивает что я давала согласие на переход в их ПФ, я поняла, что девушка заявку не подавала, а просто перевела меня в НПФ. Позвонив в кол центр мне так же сказали, что у меня нет никакой заявки и что на ип сейчас наложен мораторий на кредитование, причем, кол центр меня вообще не слушает, перевивает, это делали несколько операторов, пока я сегодня туда звонила,тоже странное отношение к клиенту.
Я понимаю планы, премии и тп, но мошенничество это перебор.
На фото скрин смс, которая мне пришла.