Хоум Кредит энд Финанс Банк, ООО

Небольшая предыстория:

Сталкивалась с рассрочкой в данном банке - нервов потрачено уйма.

Небольшая предыстория:

Сталкивалась с рассрочкой в данном банке - нервов потрачено уйма.

Мало того, что изначально при оформлении рассрочки в Эльдорадо мне навязали страховку (хотя это нарушение Закона о защите прав потребителей) дак еще и дезинформировали о том, что я отказаться от нее могу только через три месяца исправных платежей. Как оказалось в дальнейшем, отказаться я от нее могла только в первые 2 недели после оформления рассрочки.

А теперь о работе данного отделения:

Отвратительный персонал. Самое худшее отделение данного банка. Сотрудницы банка (специалистами язык не поворачивается их назвать) вечно недовольные. Если необходимо что-то узнать - отвечают надменно, с агрессией.

Вечерами вообще заняты своими делами, либо болтают, либо бегают курить.

На просьбу предоставить книгу отзывов и предложений, сказали, что специалист в эльдорадо не относится к их отделению и они книгу не дадут. Что, блин??!?! Извините - но это бред. Где ж я по их мнению должна была написать жалобу на сотрудника банка???

А и да, пора бы уже сделать нормальный номер 8-800. Почему при звонке вы присылаете городской московский номер смской и я должна тратить свои деньги на звонок?!

В общем если есть желание портить впечатление о банке можно сходить в это отделение. А если хотите нормальный уровень работы - идите на Мичурина. Сотрудники улыбаются, всегда готовы помочь. Помогает даже управляющая отделения, если замечает очереди.