Хоум Кредит энд Финанс Банк, ООО

Отвратительно! Других слов об этом банке просто нет. Оставлял заявку на потребительский кредит наличными на официальном сайте этого "банка". Перезвонили с горячей линии, попросили подъехать в офис банка. По приезду в офис спросили меня являюсь ли я клиентом банка (брал ли кредиты ранее). Я кредиты там не брал! Дальше даже документы смотреть не стали, просто отказали в кредите. При этом по телефону и на сайте банка никаких условий о том, являюсь ли я клиентом не задавали и не предупреждали! При звонке на горячую линию (кстати, ПЛАТНОМ и в Москву) долго мычали в трубку и попросили ждать повторного звонка. Жду более суток до сих пор! ИТОГ: потраченное время и бензин на поездку из Академгородка до Бориса Богаткова, а это в 2 стороны 70 км! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ С ЭТИМ "БАНКОМ" и ПО ВОЗМОЖНОСТИ ОБХОДИТЕ ЕГО СТОРОНОЙ!

При этом претензий и сотрудникам этого офиса банка у меня нет. Претензии - к горячей линии.