ХоумСервис НСК

Компания по ремонту стиральных машин и электроплит
  • Народная, 8
  • Калининский универмаг 410 м

Решил удалить весь комментарий отсюда - его уже скопировали на форум Академгородка, и этого достаточно.
Оставлю только вывод:

Оставлю только вывод:
пока что фраза на сайте компании "Выезжаем во все районы города Новосибирск на ремонт крупной бытовой техники (стиральных машин, холодильников, электроплит)" не соответствует действительности, по крайней мере, в части стиральных машин (как в моем случае). Работать с Академгородком фирма на данный момент отказалась принципиально и категорически. Если Вам интересно, почему именно - можете найти отзыв на форуме Академ.инфо.

• подбросим на вентилятор..
    Мои поздравления руководству, ваша контора, теперь очень "популярна" в академгородке. Но вы не переживайте и не расстраивайтесь, ведь вы же все равно не рассматривали наш район в качестве потенциальной клиентуры.

• Я удивлен до сей поры что Ваш отзыв еще тут живет)))