ХозСити

Сеть магазинов
  • Новосибирск, Мичурина, 12/1 — 1 этаж
  • Сибирская 190 м

Хозяйственный магазин - "сборная солянка". Представлены практически все категории товаров для дома, ремонта, интерьера, кухни, сада, огорода, дачи, электрика, метизные изделия, инструмент, посуда, бытовая химия, мелкая бытовая техника , малогабаритные стиральные машины, микроволновки , даже есть кухонная плита. И много чего ещё.

То есть...

То есть всего помаленьку.

Продавец оперативно отрезал мне коврик в ванну (хороший цвет, по акции) и рулонный ячеистый материал "порилекс" (понадобился для ремонта), предложил унести все на кассу, чтобы я ещё мог походить , повыбирать, чем я и воспользовался.

Кое что даже дешевле, чем в Леруа Мерлен, например, подвесные зажимы для гардин типа "крокодил" : в пакете идёт в два раза больше, а цена в полтора раза меньше, чем на подобную позицию в Леруа.

На кассе была небольшая очередь, но прошел быстро.

Неплохой хозяйственный магазин, буду иметь ввиду.

• Такой коврик в ванную комнату лучше не стелить, он не впитывает воду, под ним всегда мокрота , лужа стоит, его надо убирать, там вытирать, его сушить... короче , убрала я его и постелила другой , тканый чистый хлопок ))

• осень интересный опыт) попробую и коврик , и Ваш вариант)

• Попробуйте, цена низкая, выбросить не так жалко будет) Я стелю полотенце на пол, когда ванную принимаю Коврики не прижились вообще. Мои котики все время ими прикрывали свой лоток О><O

• я ничего не стелю в ванную, у меня теплые полы в ванне и на кухне.

• ну ты молодец ! Дело даже не в холоде, а в том что выходить из ванны и вставать мокрыми ногами на плитку не комфортно ..