ХозяинЪ

Многопрофильный магазин
  • Приморская, 22 — 2, 3 этаж
  • Кафе Жемчужина 40 м

Магазин не плохой,чего не могу сказать о персонале.Приехал специально со Шлюза ,хотел купить масло,фильтр,лампочки,клипсы,ну и так,мож еще чего посмотрел бы.Подошел к прилавку,продавец сидит и даже голову не поднимет,хотя он меня видел,несомненно.Я ему:-"здравствуйте,подскажите",на что в ответ только поймал на себе его недовольный взгляд,видимо отвлек его от чего-то очень важного.На диалог идти не хочет,или не может.Нет,я не говорю,что перед покупателем нужно стелиться,улыбаться в 32 зуба,сам такого не приветствую,но хоть просто поздороваться с покупателем и нормально с ним разговаривать,думаю было бы не лишним.Реально,такое ощущение было,что я у него за бесплатно стою что-то выпрашиваю.В итоге:посмотрел и купил три лампочки,общей стоимостью 120 рублей,масло,фильтр и клипсы даже и спрашивать не стал,принципиально поехал в другой магазин чтоб не приносить прибыль этому продавцу.В другом магазине я купил товаров на сумму 3845 рублей,будь продавец немного покультурнее,примерно такая же сумма осталась бы в его отделе.Делайте выводы,уважаемые Хозяева "ХозяинА",вдруг я не один такой,теряете покупателей,теперь к вам только в самом крайнем случае! Всем спасибо!

• Руководство магазина не платит аренду, в итоге институт (у которого магазин арендует площади) и другие арендаторы были без тепла месяц. После обещания руководства магазина заплатить долги по аренде (более 600 000р) тепло было оплачено из зарплатных денег института. Итог простой. Магазин кинул, на исковые бумаги просто не отвечает, теперь даже не обещает платить. Работники института без зарплаты.
    Замечательный магазин! Про цены уже писали, про отношение продавцов писали, теперь вот ещё и про исполнение договоров аренды.