Хозяюшка

Магазин

Магазинчик разных бытовых мелочей, чего здесь только нет! Но самое крутое: здесь есть моя любимая бытовая химия для дома без сульфатов и проч. Недорого стоит, а очищает замечательно. Правда, упаковка не эко, зато надежная: химия точно не вытечет. Раньше мне приходилось ехать за этими средствами специально за тридевять земель, а теперь, оказывается, они прямо возле дома продаются, удобно! Цены здесь не завышены. В магазинчике есть и посуда, вообще разных штук очень много! Там два небольших зала, один продавец-консультант, он же и кассир. Справляется продавец прекрасно, сколько раз я заходила - была единственным посетителем магазина, т.е. наплыва покупателей или очередей не видела, так что одного работника тут вполне достаточно) Есть безнал, очень удобный магазинчик для тех, кто рядом живет!

• Похоже на Амвей )

• Не, у этих вроде бы российский производитель, и дешевле в 2 раза точно) У амвей средства содержат сульфат, кокамид, опасные павы и консерванты совершенно жуткие , знаете, даже у Доместоса состав менее вредный - за что это такие высокие цены - вообще не понятно.

А упаковки действительно похожи)

Мне еще очень Bio Mio нравится, но дороговато они нынче обходятся(

• Мне долго лень было со всеми этими составами разбираться, даже после того, как аллергия обнаружилась, пока от использования комета не начала задыхаться и кашлять - это очень страшно было, теперь приходится смотреть)

• поделитесь, пожалуйста, названиями и ценой

• Профессиональная бытовая химия для дома "Чистый дом" или "Clean Home", продается в таких больших тарах концентратом по 1 л - хватает надолго, я случайно их нашла, очень довольна пока!) У меня просто аллергия, а здесь состав очень радует. Стоит в зависимости от вида средства 150-300 рублей - получается очень выгодно, если сравнивать с другими безсульфатными средствами, у них и сайт есть, посмотрите)

• Franny, благодарю за такой подробный ответ!

правда только сейчас его увидела, извините )

• Рада оказаться полезной)