Прекрасный храм с доброй, уютной, спокойной и гостеприимной атмосферой. С отзывчивыми... Сотрудниками? Служителями? Как вообще правильно говорить о тех, кто работает в церкви?

Особо хочу отметить отца Симеона. Найти время для почти двухчасового разговора с практически случайным прихожанином, и здорово помочь ему (то есть мне, а то Фламп опять скажет, что клиентского опыта нет) - это не каждый сможет и не каждый захочет!

Рядом строится новая церковь, и какой бы красивой она ни была - мне по душе этот старый, деревянный храм.

• Да, постоянно тянет именно в этот храм. Ещё на коммунистической

• На Коммунистической - это который Церковь Покрова? Старая, деревянная, чудесная?

Мы там сына крестили. Тоже прекрасное место!

• Ух ты! То есть можно к батюшке прям подойти и попросить совета? Он не отправит? Во многих храмах они постоянно заняты...

• можно. Было. Сейчас - не знаю. Отца Симеона переводят в какой-то другой регион. Кажись на Камчатку. :(