Хризолит

Сеть ювелирных салонов
  • Орджоникидзе, 27 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 260 м

Обещала рассказать о своих походах по ювелирным сетям в прошлом году, начинаю рассказывать )

Салоны этой сети знаю давно, еще со студенчества. Когда-то мне бабушка здесь купила колечко, мама с папой покупали мне здесь украшения. Ну и я продолжила традицию )
Здесь приемлемые цены, не редко делают скидку, продавцы всегда приветливые да и узнают (лицо у меня запоминающееся, видимо), качество изделий ни разу не вызвало нареканий. Производители разные, цепочки обычно Красцветмет, к примеру. Цены можете сравнить с другими сетями, здесь на эти цепочки они одни из самых низких, пожалуй. Однозначно рекомендую сотреть здесь цепочки. Кольца, подвески, серьги можно сказать уникальны, т.к. кольца обычно одного размера, подвески вообще в единственном экземпляре (всегда с витрины забирала) В основном здесь продается золото, золото с фианитами и полудрагоценными камнями, но и из серебра есть что выбрать. Довольно хороший выбор крестиков. Найти интересные украшения с бриллиантами реально, и они будут уникальны, но если нужен хороший выбор именно с бриллиантами, особенно высокой чистоты, и с дизайнерскими изысками, то это в другое место (в последующих отзывах подскажу)
Я не могу сказать, что здесь дешево и сердито, потому что здесь находилось по душе именно то, чего не находила во многих других местах, а я простоту хоть и люблю, но изящную (на фото одна из любимок, когда-то давно приобретенных здесь) Дешево... ну да, пожалуй, близко к этому слову. Сердито... вряд ли :)
В общем, данная сеть, как мне кажется, подойдет для недорогих покупок и средних по ценовой категории.