Хризолит

Сеть ювелирных салонов
  • Орджоникидзе, 27 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 330 м

"Хризолит" люблю давно, нежно и трепетно.
Вчера зашла сюда "чисто посмотреть" и без покупки не ушла.

Еще в прошлом году, когда был жив филиал на Студенческой, я купила себе объемное серебряное кольцо с большим ярко-синим камнем в виде граненой капли (кажется, фианитом - бирку не сохранила). И потом год безуспешно искала к нему серьги.
И вчера они...

"Хризолит" люблю давно, нежно и трепетно.
Вчера зашла сюда "чисто посмотреть" и без покупки не ушла.

И вчера они наконец-то мне попались.
Ничего лишнего - изящные линии серебра, точно такие же камни (фианиты). Цена вопроса - около 1150 р., что очень даже по-божески.

Консультант филиала, вместо того, чтобы просто продать мне серьги и отпустить с миром, прочитала целую лекцию о коллекциях нашего новосибирского завода, рассказала о возможности заказа изделий, показала такие же модели в золотом исполнении... и спасибо ей за это. Потому что талант рассказчика у этой милой дамы определенно есть.

Приятно то, что мне не попытались навязать никаких сопутствующих товаров, как это бывает частенько в других ювелирных сетях. Тут нет - значит нет.

Расстроило меня одно - в этом филиале нет системы для работы с бонусными картами сети. А бонусов у меня, как у фаната новосибирской ювелирки, мноооооого.