Хризолит

Сеть ювелирных салонов
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 220 м
  • Покрышкина 310 м

В Хризолите покупала уже не раз украшения, но на других точках, всегда улыбчивые, ухоженные приятные продавцы, помогут подскажут, особенно темненькая женщина в Галерее. А вот СанСити просто убил. К слову сумма в кошельке была на готове, хотелось не знаю чего, тк должна была сама себе выбрать подарок на эти деньги. И вот, подхожу я вся такая окрыленная, начинаю рассматривать витрину (а приглянулось там не мало), прошло 2минуты,я все еще стояла у одного шкафа, 3...4...передвинулась...5...сидит девушка с каменным лицом, смотрит в одну точку, на меня ноль внимания, она даже не моргала, мне показалось, что она мертва, но потом все же моргнула. Так вот я пошла на другую сторону, и смотрела на ее затылок, приглянулось кольцо и серьги общей суммой около 10000, и еще ее ужасный внешнии вид, непричесанные желтые волосы с отросшими корнями, унылое лицо, абсолютная апатия к жизни...сравнить с другими Хризолитами, невозможно даже, девушка так и осталась сидеть не двигаясь, не повернувшись...а я просто ушла так ничего и не примерив!!!Решив купить себе что-нибудь в другом месте. Я думаю, что это не позволительно садить продавца такого непотребного вида, продавать красоту!!!