Хризолит

Сеть ювелирных салонов
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м

Очень неожиданно произошло моё знакомство с данным предприятием.

Подруга хотела купить себе серьги, но а я любительница Пандоры присмотрела себе шарм с буквой, давно хотела себе такой, но мало где встречала.

После покупки сразу надела этот шарм и окрылённая пошла по своим делам, забыв про чек

(Раньше никогда не было проблем с шармами из серебра, не...

Очень неожиданно произошло моё знакомство с данным предприятием.

(Раньше никогда не было проблем с шармами из серебра, не в сан лайте, Пандоре, не в Адамасе)

И что вы думаете

В первый день покупки обнаружила, что половина камней(циркон) просто выпало

И ещё сам шарм погнулся

Я понимаю, что серебро не такой уж и твёрдый металл, но честно сказать была крайне удивлена, что гнётся прямо у меня руках и во все стороны

На след день сразу пошла обратно к островку, но увы так как я без чека и к тому же там работала другая девушка, а не у которой я производила покупку, она сказала мне придти в другой день, когда у той девушки смена

Пришла в другой день, та девушка меня узнала, без всяких вопросов сказала, что починят так ещё и заменят на всяких случай все камни, взяла мой телефон и сказала, что позвонит как все сделают.

Не прошло и недели как мне вернули мой шарм, со всеми камнями и пока что без проблем

Буду надеятся, что так все и останется.

За работу и консультацию девушек ставлю 5, за сам продукт 2

ОБНОВЛЕНИЕ

После замены камня он все таки снова выпал.

Попросила вернуть деньги, вернули )

Моя знакомая купила там кольцо, до сих пор радуется покупке, а мне вот не повезло просто )