Хризолит

Сеть ювелирных салонов
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м

Отвратительное отношение к клиентам!

Зашла сегодня к вам,дабы прикупить два кольца.Консультант увлечённо рассказывала что-то другой девушке.После ожидания минут 10-15,на меня соизволили обратить внимание(конечно,я же выбирала просто серебро,а не золото:/)

Отвратительное отношение к клиентам!

Попросила показать мне 17 размер для начала,чтобы определиться с размером.Консультант даже не поздоровалась.Общалась "на отвали" ,показала мне два кольца,после чего на мои вопрос о размере ,грубо ответила "это не ваш размер,это 16!"

Потом ушла в противоположный от меня угол и предпочла посмотреть по сторонам с "кислой миной",и поглазеть в телефон.

С таким отношением,не то что золото->серебро покупать не хочется.

В прошлый раз покупали у другого продавца,все было отлично.Девушка/женщина проявляла инициативу,показывала разные кольца моего размера ,чтобы помочь мне в выборе.

В итоге купила кольцо-панду SOKOLOV.Была очень довольна покупкой и процессом.

Фото сделала,дабы доказать ,что была у вас.