ХРОМБУРГ, ООО

Агентство недвижимости

Ни в коем случае не советую обращаться в эту шарашкину контору! Понаписали сами себе лестных отзывов и сидят довольные! Зарегистрировался на флампе специально, благодаря этой "прекрасной" конторе, ее даже компанией назвать нельзя. Выкладывают несуществующие предложения на рынке по квартирам, по заниженным ценам, звонишь им, просишь показать квартиру, на что тебе отвечают, что мол хозяин квартиры не готов показать квартиру, пока арендующий не приедет в офис, чтобы показать себя! Квартира находилась в академгородке, хотя их офис в городе, откуда вообще у них квартиры академгородка? Пытался всяко разно убедить менеджера, что какой мне смысл ехать с Академа к ним в офис, чтобы потом обратно ехать в Академ смотреть квартиру. Это что за бред такой??? Все риэлторы бегут сломя голову показывать интересующие варианты, а эти сидят бояться сделать лишнее телодвижение, ну да ладно, пришлось отпрашиваться, правило есть правило, объяснили что как приеду, то сразу с хозяином поедем смотреть квартиру. Приехал в офис, хозяина квартиры нет, начали мне ездить по ушам, что вы поедете с хозяином смотреть квартиру только после того как оплатите комиссию в размере 6000руб, или можно оформить просмотр с риэлтором, но уже на следующий день, я говорю, а что я по телефону не мог оформить заявку на просмотр с риэлтором??? Мне сказали, конечно могли, так я же сто раз менеджеру сказал что приезжайте, показывайте квартиру, это что не считается на заявку на просмотр??? На что ответили, вы вообще разговаривали с другим человеком, которого сейчас нет в офисе и мы не знаем что вам наговорили, внутри меня на тот момент уже все закипело!! Мало того, что заставили ехать к себе в офис для "встречи" с хозяином квартиры, в итоге никакого хозяина не было, дак еще и пытались на комиссию развести!! Сделал заявку на просмотр квартиры с риэлтором на следующий день, сказали вам позвонят, в итоге никто не позвонил, телефон менеджера с кем я разговаривал был выключен, нашел их городской телефон, позвонил туда, получил ответ, если вам не позвонили значит квартиру сдали, хотя прошло уже несколько дней, а эта квартира еще висит в списках актуальных!!! То есть сидят у себя там в офисе, разводят граждан на комиссии, а потом деньги обратно с них уже наверно никак не выбьешь, была бы моя воля разогнал бы их там всех. Прошу обратить внимание на мой отзыв специальных органов, что бы взяли на вооружение и провели полную проверку эту недоконтору. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ К НИМ!! МОШЕННИКИ!!!