Хрустальный башмачок

Детский образцовый театр танца
  • Котовского, 2а — 2 этаж
  • ДК Металлург 140 м

Ну что ж,Фламп удалил два моих предыдущих отзыва.
Коллектив достойный,дисциплина на высоте,все очень качественно сделано,а это-огромная заслуга руководителя,родителей и участников коллектива.
У "Хрустального башмачка" есть отчетные концерты,и,людям,по каким-то причинам,пишущим оскорбления и призывающим других обходить стороной "Хрустальный башмачок",придите и посмотрите,а затем,сделайте выводы.
Хочу сказать,что решающим аспектом при выборе того или иного дополнительного образования,является квалификация преподавателя, образование,"Хрустальный башмачок" и Шилова Татьяна Алексеевна-также на высоте. Во всяком случае,я бы не отдала своего ребенка до 18 лет трясти попой к преподавателю с сомнительной и туманной квалификацией. Пусть лучше будет 2 диплома именитых школ,чем куча м/к у всех подряд.
У меня все. Если уважаемый Фламп вновь решит, удалить мой отзыв,типа "не основанный на личном опыте" (как вы это решаете,непонятно),прошу обосновать - или в личном сообщении,или - по электронному адресу,zoo@prm.ru

• по данному отзыву хочется написать - что квалификация педагога не соответствует его настоящему облику!!!! данными корочками ( по другому это не назвать, ни какой педагогики там и в помине нет!!!) творится полный беспредел!!!!! уважаемые родители пожалейте ваших детей!!!!!

• Марик,мне Вас жаль. Вы прям так активно брызжете желчью. То,что я пишу-это сугубо мое мнение и не надо тут "говорить что-либо по отзыву"-Вы-не начальство.
    Ну отдайте ребенка на тверк-там прям круто,вау,для Ваших запросов.