Хуторок

Банный комплекс
  • Ростовская, 26
  • Кирова (по требованию) 410 м

Спасибо, мы круто провели время!
Арендовали один из комплексов (1200 р./час): собственно на первом этаже в наше пользование было предоставлено 5 комнат, на втором этаже туалет/душ, парная и зона отдыха с камином и большим столом, из зоны отдыха выход в бассейн (фото) и спуск во дворик, где расположен стол, мангал и даже качеля))
Нам...

Спасибо, мы круто провели время!
Нам понравилось абсолютно всё, но омрачил наш вечер неприятный случай: деревянная лестница по которой можно спуститься во дворик всегда мокрая и скользкая, поскольку бассейн рядом и при прыжках в него вода расплескивается. Будучи абсолютно трезвым наш друг подскользнулся и упал с лестницы, как итог - перелом ребер.
Будьте осторожны, а администрации предлагаю решить проблему и как минимум на ступеньки положить прорезиненные коврики.