Хвоя

Парк-отель
  • Бердск, Речкуновская Зона Отдыха, 6
Екатерина написала 2 отзыва об этом месте

На мой взгляд все кто пишут негатив это конкуренты. Адекватный человек при выезде скажет что его не устроило . Нам приходила анкета , и при выезде каждый раз девочки спрашивают все ли было хорошо ,или есть замечания . Это радует , стараются исправлять недочёты если есть . Все очень стремительно меняется . Видно что в управлении очень грамотный и креативный специалист . Это восхищает ! Мы отдыхаем часто и даже не понимаем как так быстро можно менять это место . Хвое очень повезло с директором .

Место очень красивое ! Каждый уголок просто фото зона . Гигантские стулья , качели в парке и на воде , бассейн с панорамным видом, возле ресторана очень много кроликов милых . Мы стали просто фанатами этого места , и прям не понимаем как можно писать что-то плохое ! Мы были и в номерах и домах сферах . Обязательно поживем в новом глемпинг парке , возможно доберёмся до Шале .

Спасибо всему персоналу !

• Поправьте в середине текста слово Хвоя ( наверно с телефона писали, текст переключился)

• Вы отзывы только про Хвою пишете, специально профиль завели?

• Екатерина, благодарим за отзыв и поддержку. Мы любим всех наших гостей, особенно благодарны тем, кто пишет или озвучивает обратную связь, пусть не всегда позитивную. Спасибо Вам за то, что даете возможность стать лучше. Мы надеемся, что будем и дальше Вас приятно удивлять и восхищать!