• Новосибирск, Красный проспект, 24 — 1 этаж

Пару недель назад заприметила интересную вывеску "Хюгге кофе и сыр". Ну чудесно же! Кофе люблю, сыр люблю еще больше. Стала ждать открытия.

Дождалась. С подругой пошли на завтрак сюда сегодня.

Дождалась. С подругой пошли на завтрак сюда сегодня.

Интерьер мне ничего от хюгге не напомнил (кроме книг об этом самом хюгге, которые лежали вокруг). В меню особо никакого сыра не обнаружилось (каша с тремя сырами, один камамбер и омлет с халуми - как-то маловато для "кофе и сыр").

Цены на большие кофейные напитки 160-180р. Каши от 80р без добавок до 170р с добавками. Есть сендвичи, боул какой-то.

Взяла раф" кокосовый мусс", и овсянку без добавок.

Почему-то кашу решили подать с огромным куском масла, хотя я сказала, что мне без добавок. Плюс она была подгоревшая, все горелки со дна были заботливо выскоблены в мою тарелку, каша была совершенно пресная. Кушать ее я не стала. Свою претензию я сказала, когда тарелку с кашей забирали. На это мне принесли "безглютеновую веган без муки без масла " микро конфету , это в качестве извинения за кашу. Мне не предложили ее переделать, вернуть за нее деньги, нет. Позавтракать мне предложили конфетой. Кофе нормальный,сильно молочный и слабо кокосовый. А, ну посуда действительно красивая.

Обслуживание оставляет желать лучшего.

Сейчас, кстати, техническое открытие. И знаете, претензий у меня было бы меньше, если бы заведение сделав техническое открытие, сделало бы скидки на меню и собирало обратную связь. Здесь же я вижу, что обратная связь никого особо не интересует, плюс заявленная концепция не работает, это просто очередная кофейня.

Не думаю, что приду сюда снова.

• Я тоже видела привлекательную вывеску и тоже ждала открытия. Огорчили.

• Добрый вечер! В инстаграме Вам уже отвечали, ответим и здесь🙂

Интерьер-книги,пледы, уютные лампы, мягкая мебель и подушки-это все про Хюгге. Очень жаль,что Вам не удалось прочувствовать. Но мы продолжаем делать нашу кофейню все уютнее,добавляя различные детали в интерьер)

Сыры. Практически в каждом блюде есть сыры. Также на днях поставили сырную витрину,теперь у нас можно попробовать интересные сырочки🧀 в процессе разработки дополнительное сырное меню (будет запечённый камамбер, сырные сырники и прочие вкусности).

Обратная связь мега интересует, зря Вы так о нас🙁 кашу теперь подаём без масла, масло по желанию.

Мы действительно работаем в техническом режиме, исправляем все недочёты. Спасибо большое за отзыв🙏🏽 надеемся все-таки на встречу с Вами!