• Новосибирск, Красный проспект, 24 — 1 этаж
AnkA написала 2 отзыва об этом месте

Я ждала сей сендвич 25 минут... а кофе так и нет... как и супа, вот такой бизнес-ланч. Это не философия хюгге... это философия отрасти дзен ожидания.

Рецептуру сэндвича,кстати, изменили

• Хлеба не пожалели ))

• напоминает домашний бутер 😂 когда отрезал хлеба, сыра и засунул в микроволновку 😁

• Аналогичная картина нарисовалась и у меня в голове ))

• справедливости ради там еще был соус песто... но на этом плюсы кулинарного шедевра закончились

• 25 минут...хлеб пекли что ли ?))

• ох, не знаю...но минут 5 повар еще бегал по залу и предлагал мой сандвич другим гостям

• Сколько сей шедевр стоит?

• + 100 мл. супа и маленькая чашечка кофе согласно меню 250 руб

• а почему так долго? людей много было или просто тупняк?

• ну видимо философия такая... учитывая, что мой бутер бегал с официантом .. то наверно тупняк

• О, да я, оказывается, повар! Дома такие сэндвичи на раз делаю, даже красивее чуть-чуть.

• Это хюгге-сендвич

• Здравствуйте! Вы правы,25 мин-долгое ожидание для сэндвича на бизнес ланч. Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Когда были у нас?

Рецептуру сэндвича,кстати, изменили

• Вы на дату отзыва смотреть умеете? Я у вас почти каждый день на ланче... и каждый раз сюрприз, то суп пюре аки жижа, то ожидание полчаса ... у вас даже граммовка на выходе каждый день разная: сужу по омлету с халуми.. сыра может быть как 1 кусочек так и 4 , и тост всегда размеров рандомных