Kian

Оформление+ окрашивание бровей 299₽
Ждём Вас в нашей уютной студии ❤️

Реклама

• Оценки

Делаю в этом салоне эпиляцию у Надежды,мега крутейший специалист!!Индивидуальный подход,не тупо записала всех через пол часа и выдрала сколько успела,а реально БОГ ЭПИЛЯЦИИ!!!

Очень люблю этот салон! Всегда приятная обстановка. А особенно хочу выразить огромную благодарность мастеру парикмахеру Наталье за ее профессионализм и чуткое отношение и пожелать дальнейших успехов в работе.

Добрый вечер!по данной ситуации могу писать очень много..но думаю вы сами поймёте ,до сих пор очень не приятно!спасибо конечно мастеру за старания, была впервые и думаю больше не посчастливится,интерьер салона очень понравился ,но если бы не «но». Дам добрый совет: научите ваш персонал побольше разговаривать,и разных казусов не будет !

Очень часто хожу в этот салон на маникюр, и удивлена отрицательными отзывами. На маникюре бываю почти каждые две недели и у разных мастеров, Ларисы и Виктории. Ни разу не было никаких проблем, всегда делали всё качественно и аккуратно. И вообще очень приветливый персонал. Уверенна, что приду в этот салон ещё не раз за красивыми ноготками))