Kian

Студия красоты
  • В. Высоцкого, 51 — цокольный этаж
  • Высоцкого 450 м

Была впервые в салоне. Записалась на маникюр и депиляцию сахаром. Маникюром очень довольна, слелали мне идеальный френч. Мастер делает достаточно быстро, а главное аккуратно ( к сожалению имя мне не представили). Депиляцией осталась недовольна, было очень больно, появились покраснения, которые проходили 2 дня ( процедуру делаю далеко не впервые, есть с чем сравнить) такого быть не должно. Моё заключение, рекомендую ,пока только, услугу маникюра.

• Каталея, добрый вечер!

Благодарим вас за отзыв!
    Мастер, который вас принимал, имеет небольшой опыт работы. И его дальнейшее пребывание в нашем салоне находится под вопросом, в связи с негативными отзывами. У нас работает другой мастер с большим опытом работы. Если вы решите прийти к нам снова, будем рады вас видеть.

Мастера маникюра зовут Виктория. Благодарим вас за положительный отзыв о ее работе. Ей очень приятно.

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства!