Kian

Студия красоты
  • В. Высоцкого, 51 — цокольный этаж
  • Высоцкого 430 м

Ага как бы не так !!!
Все все подружки прошли через фламп ???
Я тоже уши развесила, пришла, на депиляцию, это УЖАС она обожгла меня и так отдирала что ... капец вообщем!!! Три дня опухали сходили.
Парикмахер, заберите у него ножницы, будь он не ладен, вообщем и не парикмахер он !!!
Ногтями осталась довольна, ну в целом на четверочку девочка делает!
Салончик симпатичный мне понравился, может и придут еще мастера компитентные, если клиент не разбежится !!!
За негатив извените, но все сказано по факту !!!

Алинка, добрый вечер!

Благодарим вас за отзыв!
Все отзывы оставляли наши постоянные клиенты, в этом вы можете убедиться, связавшись с ними.

Так как наш салон работает сравнительно недавно, полный штат мастеров еще не укомплектован. Все новые сотрудники проходят испытательной срок, поскольку убедиться в их профессионализме, можно только увидев результат работы.

Павел, о котором вы написали в отзыве, испытательный срок не прошел и был уволен. Сейчас в нашем салоне работают два парикмахера, в которых мы уверены!

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства, будем рады снова видеть вас в нашем салоне!

• Алинка, добрый вечер!

Благодарим вас за отзыв!