Kian

Студия красоты
  • В. Высоцкого, 51 — цокольный этаж
  • Высоцкого 450 м

Ага как бы не так !!!
Все все подружки прошли через фламп ???
Я тоже уши развесила, пришла, на депиляцию, это УЖАС она обожгла меня и так отдирала что ... капец вообщем!!! Три дня опухали сходили.
Парикмахер, заберите у него ножницы, будь он не ладен, вообщем и не парикмахер он !!!
Ногтями осталась довольна, ну в целом на четверочку девочка делает!...

Ага как бы не так !!!
Все все подружки прошли через фламп ???
Ногтями осталась довольна, ну в целом на четверочку девочка делает!
Салончик симпатичный мне понравился, может и придут еще мастера компитентные, если клиент не разбежится !!!
За негатив извените, но все сказано по факту !!!

• Алинка, добрый вечер!

Благодарим вас за отзыв!
    Все отзывы оставляли наши постоянные клиенты, в этом вы можете убедиться, связавшись с ними.

Так как наш салон работает сравнительно недавно, полный штат мастеров еще не укомплектован. Все новые сотрудники проходят испытательной срок, поскольку убедиться в их профессионализме, можно только увидев результат работы.

Павел, о котором вы написали в отзыве, испытательный срок не прошел и был уволен. Сейчас в нашем салоне работают два парикмахера, в которых мы уверены!

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства, будем рады снова видеть вас в нашем салоне!