Kian

Студия красоты
  • В. Высоцкого, 51 — цокольный этаж
  • Высоцкого 430 м
MarieL написала 2 отзыва об этом месте

Сколько синонимов к слову "идеально" не подбирай, а их все равно будет мало, если речь идёт об этой студии...)

Список опробованных мной услуг с момента переезда студии в собственное уютное, светлое помещение расширился пусть и немного, но я познакомилась с мастером по волосам, бровям, прическам и по всей красивой красоте - Натальей, депиляцию делает Катя, ну а ногтями, а точнее идеальным маникюром, творчеством и суперстойким покрытием занимается Виктория.

И всегда они все тебе искренне рады, всегда можно искренне поговорить вообще обо всём и ухожу я оттуда не просто чуть красивее, а намнооого счастливее, ибо даже самый обычный чай, принесённый Анастасией, становится каким-то необычайно позитивным и добрым))

Отдельно про Вику: она настолько уникальный мастер каких ещё поискать. Индивидуальный подход - это только малая оценка её работы. Она и посоветует маникюр и уход, и на ногти посмотрит, и сделает такой микс из покрытия, базы, топа и дизайна, что такое покрытие потом только отрастает, ни одного скола - вообще ничего. Магия просто)) Скоро приду и на педикюр и результат будет таким же шикарным) А ещё Вика просто очень хороший, добрый, искренний человек и интересный собеседник, берегите её, Kian;))

Отдельно про Катю: кааак, вот как она может всегда быть такой позитивной?) Учусь у неё улыбаться и относиться к жизни легко, лёжа на столе и терпя вполне нормальные ощущения от волосодёрки (это я так депиляцию называю). Чего там люди пишут про шпатели и боль... Может они думают, что депиляция это как кошку погладить - пришёл, помурчал вместе с мастером и никаких ощущений? Это не больно, это просто ощутимо и действительно это "ощутимо" ну ооочень индивидуально и влеплять одну звезду за боль? Как минимум это очень наглый ход. Катя - очень позитивный, добрый человек, интересный собеседник и мастер своего дела на все 1000%, берегите её, Kian;))

Отдельно про Наталью, которая поняла меня с полуслова и сделала мне шикарную стрижку и теперь я могу спокойно отращивать волосы дальше, имея порядок на голове и уделяя укладке 5 минут в день)) Ну а брови...за 400 рублей получить красоту и кучу советов по красоте - я довольна на все 1000% и обязательно приду ещё)) Наташа - очень позитивный и лёгкий в общении человек, она профессионал в каждом движении руками, феном, ножницами, кисточкой..., берегите её, Kian;)

Вооот такая позитивная и искренняя команда работает в этом салоне под чутким руководством Анастасии, которая вместе со всей творческой командой мастеров переживает за плохие отзывы, разбирается в ситуации и очень рада каждому клиенту. Так что ответы этого оф. представителя это не просто слова, потому что там работают самые лучшие мастера и просто замечательные девушки!) Развития вам и разноцветных звёзд))