Kian

Студия красоты
  • В. Высоцкого, 51 — цокольный этаж
  • Высоцкого 450 м

Познакомилась с этим местом случайно, когда нужна была эпиляция день в день. В салоне, где я делаю постоянно эту процедуру запись была на 2 дня вперед, поэтому решила попробовать "услугу рядом с домом".

Нууу, что сказать...во первых в кабинете элементарно не меняют одноразовые простынки после клиентов. Мне предложили лечь на всю смятую, типа одноразовую простыню - а, между прочим, я делала эпиляцию бикини, и неизвестно кто лежал там до меня и какой бонус можно прихватить!!!
Также нарушен протокол самой процедуры - нужно обрабатывать место воздействия НЕ маслом, а дезинфектором. А пинцет должен обрабатываться в стерилизаторе (мастер же просто пшикнула на него какой-то жидкостью).

Ну а теперь о самой процедуре: в целом нормально, за исключением того, что мастер не всегда рассчитывала силу и из-за этого "удовольствие" длилось дольше. Девочки, кто делает глубокое бикини, вы понимаете, как это круто, когда полоску отрывают медленно и несколько раз подряд...Повезло, что у меня высокий болевой порог:))

Администрация, обратите внимание на ПРОСТЕЙШИЕ правила, чтобы ваши клиенты были спокойны за свое здоровье и захотели вернуться.