Kian

Студия красоты
  • В. Высоцкого, 51 — цокольный этаж
  • Высоцкого 450 м

Ходила на Шугаринг " глубокое бикини" . Выбрала это место, так как надо было здесь и сейчас.

Ну что сказать. Мастер перчатки не одевает( надевает по просьбе)!!! Застывший намертво шпатель в пасте кое-как вытащила, ничего и ничем перед процедурой не отработала!! Это касается и инструментов и самой зоны( т.е. я не получила никакой обработки перед процедурой). Делала все быстро, минут за 10 справилась, как будто торопилась куда-то. Пинцет потом принесла неизвестно откуда, сказала, что в стерилизаторе они закончились, поэтому просто пшыкнула на него непонятным раствором. За санитарию я ставлю 2. И эффект держался буквально дня три-четыре.

На выходе ещё неприятность с расчетом. Звонила спрашивала Шугаринг! Глубокое бикини -сказали 500, выясняется на кассе,?что 600, а 500- это воск. Разве слово Шугаринг не предполагает сахар??? И ещё нет безнала.

В общем, я больше сюда ни ногой!!