Kian

Студия красоты
  • В. Высоцкого, 51 — цокольный этаж
  • Высоцкого 430 м

Бриджит Бардо говорила: "Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красивой с восьми утра до полуночи". Полностью с ней согласна. Спасибо, девочки, что помогаете решать часть деликатных вопросов. Сегодня ходила на глубокое бикини и ножки целиком. Впервые обращаюсь в салон за подобной услугой, но отпуск через пару дней заставил меня поискать в интернете способ избавиться от волосиков хоть на более менее продолжительное время. Все-таки не хочется ежедневно начинать утро с привычной бритвы, а сразу бежать загорать. Воск показался самым надежным и, можно сказать, полезным вариантом, но начитавшись отзывов о плохих мастерах, я немного начала колебаться. Но кто не рискует - тот не пьет шампанского, и я записалась в Киан. И нисколько не пожалела! За душевными разговорами с мастером я и не заметила, как прошло целых полтора часа! В итоге ушла с гладенькой и приятной на ощупь кожей, да и с хорошим настроением. Отдельное спасибо мастеру Кате за её компетентность и дружелюбие. Вы супер!

Спасибо Вам огромное за теплые слова. А Екатерине вдвойне приятно, ведь это лучшая награда за ее труд)