Kian

Студия красоты
  • В. Высоцкого, 51 — цокольный этаж
  • Высоцкого 430 м

Была у Великолепного мастера! впервые сделала маникюр и педикюр в этом салоне (по рекомендации знакомых). Решила сама удостовериться, что там действительно хорошо, как многие описывают. И в самом деле, мне безумно понравилось! Мастер Виктория выполнила процедуру очень качественно и профессионально. Был представлен большой выбор лаков. Мастер посоветовала из этого многообразия сделать правильный выбор цвета.
Кроме того, в салоне ощущается атмосфера комфорта и доброжелательности. Создалось ощущение, что там искренне уважают и любят своих клиентов (с порога администратор предложила мне чашечку чая. И мастер тоже. Было очень приятно! Спасибо за профессионализм!!! Также была в салоне на восковой эпиляции зоны глубокого бикини и ног. Огромное спасибо мастеру Екатерине!Замечательная девушка и очень приятная в общении!))Я очень стеснительный человек,но Екатерина меня подбодрила и успокоила. Сделала все очень быстро и максимально безболезненно,но для меня терпимо))Делала первый раз эпиляцию,да и в таких местах)))было весело))))Вышла ,ну просто вся аж святилась от радости ))))Обязательно только к вам!!!Екатерина, Спасибо))))