Kian

Студия красоты
  • Высоцкого, 51 — цокольный этаж
  • Высоцкого 450 м

"Местичковый" салон Киан посещала несколько раз.

Стрижка/окрашивание - никаких претензий . Замечательно .Профессионально.

Эпиляцию не по советую никому !

"Местичковый" салон Киан посещала несколько раз.

Стрижка/окрашивание - никаких претензий . Замечательно .Профессионально.

Эпиляцию не по советую никому !

Долго,болезненно (есть с чем сравнить). Но если потерпеть, ради удовлетворительного результата (а он и в самом деле то не плохой),я вполне готова, то не обратить внимание на элементарное НЕ выполнение сан норм может только слепой.

Удивляет то, что прочитав фламп, управляющий салона легко и давно мог выявить все проблемы и решить их ,но увы и ах.

Перчаток как не было на руках мастера так и нет ( ей самой уютно от этого ? ),пинцет приносится из неизвестных никому недр, и прочее прочее прочее ,что перечислили как минимум 4 девушки ДО меня.

Очень огорчает такая не внимательность и бездействие руководства.

И если бы это был первый отзыв на эту тему было бы не так печально. Но он таковым не является .

• Здравствуйте! Мы с особым вниманием относимся к отзывам наших клиентов. Что касается перчаток, с вами соглашусь и наш мастер отправится на обучение шугарингу в перчатках. На самом деле много мастеров работают без перчаток и переучиться сложно. За чистотой в кабинете тщательно следим. Пол всегда чистый, кушетку мастер обрабатывает после каждого клиента,одноразовые простынь и шпатель для каждого. После процедуры мастер идет мыть руки и берет пинцет в стерилизаторе! Стерилизатор гасперленовый не ставим в комнате для депиляции, т.к его уже не один раз переворачивали и шарики рассыпаются по всему полу, крайне сложно потом собрать). За ваш отзыв благодарим, будем стараться исправить недостатки для того, чтобы Вам было максимально удобно и комфортно у нас в студии!