Kian

Студия красоты
  • Высоцкого, 51 — цокольный этаж
  • Высоцкого 450 м

Мне очень нравится этот салон! Всегда приветствуют милые девочки!) и как уже писали, они действительно искренне рады каждому клиенту!) При этом цены вполне приемлемы) к депиляции претензий не имела ни разу, всегда посещала Анастасию, очень переживает за результат;) маникюр делают прекрасный и держится довольно долго! И парикмахеры с чудесным ручками, и Олеся, и Наталья! Я рекомендую:)

• Здравствуйте! Спасибо Вам за добрые слова. Коллектив у нас и правда очень хороший. Мастера, когда видят имена клиентов в записи, помнят всех и очень радуются, что люди возвращаются. Спасибо Вам, за то, что нас выбрали)