Kian

Студия красоты
  • В. Высоцкого, 51 — цокольный этаж
  • Высоцкого 480 м

Была в салоне 2 раза. Выбирала по территориальному положению, близко к дому, салон на вид приличный,вот и пошла.
1. Стрижка. Парикмахер - очень милая девушка ( имя не помню), но как мастером не очень осталась ей довольна, так как я решила скреативить и попросила выбрить затылок и сделать рисунок. В итоге рисунок был сделан не ровно,не красиво, я осталась виновата, что у меня волосы не того цвета и растут не так. Теперь отращиваю и хожу с распущенными волосами.
2. Эпиляция. Вот это треш!!! Делаю эпиляцию сахаром уже более двух лет, но такой мастер мне еще не попадался!! Очень больно! Пасту мастер отрывала так, что аж куски отлетали в стену, при этом мастер сразу бросилась отрывать большой кусок пасты от стены, и ЭТИМИ ЖЕ перчатками продолжила свою работу. Ладно, смерилась, терплю, надеюсь, что результат оправдает такие мучения, но не тут то было, некоторые волоски обломаны, еще и местами остались на теле.
В общем, салон приятный, местоположение удобное, персонал приветливый, приятный ценник, но мне попались, видимо, начинающие мастера.