Kiber Day

Клуб виртуальной реальности

Ну что, начнем :))

Я оказалась тут чисто случайно по приглашению друга на турнир по «beat saber»)) и я такая ого! Надо обязательно придти и попробовать))) ну и собственно вот уже в клубе, собираются ребята, недолгое ожидание старта, ну и погнали!)))

Ну что, начнем :))

В самом клубе очень уютно, даже сказать атмосфено)) висят классные картины, в зоне ожидания большие и мягкие диванчики)) а вот за этими диванами висит нереально огромная доска, на которой и записывали результаты турнира!)) К счастью и я там тоже оказалась с достаточно не плохим результатом)) так же есть кулер с водичкой, а то после усиленных игровых движений, становится жарковато и прям тянет к холодной водичке 😸 в игровых залах есть мягкие огромные мешки, пуфики.. очень удобно кстати, валяется на них и наблюдаешь за процессом других игроков ))) место просторное, стоит вентилятор..т.к. при большом скоплении людей становится душновато, но для меня это не трагично (но думаю может кто возьмёт на заметку, чтобы потом не ругались на подобные вещи) 😸😸😸 мне прям очень понравилось тут)) ребята на ресепшене очень позитивные, общительные и всегда всё подскажут и расскажут)))

Итог: я в полном восторге от этого клуба, я безумно довольна общением с ребятами, мне очень понравилась обстановка!))

Поэтому я определённо советую всем этот VR-клуб)))

p.s. в турнире конечно не выйграла, но в 10-ку лучших я попала)) даже получила свой неожиданный приз, который использую в скором времени!)

Все что могу пожелать, это дальнейшего развития и много клиентов!))