KID-MAG

Магазин товаров для новорожденных
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Самые клиентоориентированные менеджеры) 👍 это я про интернет-магазин) выслушают все пожелания, идут на встречу, грамотно консультируют. Ранее не обращалась к Вам. Но теперь буду заходить почаще

Добрый день,kate1169!

Были рады Вам помочь!Ждем Вас вновь!!!

Здравствуйте,To_be_honest!Очень рады,что смогли Вам помочь!С радостью будем видеть Вас вновь в магазине KID-MAG!

Друзья порекомендовали этот магазин , и мы не пожалели что приехали!!! Мы нашли ВСЕ сразу , что не могли найти до Вас, объехав три торговых центра !!! Продавцы умнички , знают свою работу не по наслышке )))

Одним словом Вы нас спасли - Спасибо , теперь мы готовы во всеоружии)))

Добрый день, alex.barinov44! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего магазина, и смогли найти у нас все необходимое! Спасибо за хороший отзыв. Ждем Вас вновь! С уважением, магазин kid-mag.

Добрый день, Сергей Стельмах! Благодарим Вас за столь приятный отзыв и пожелания! Мы рады помочь в этом важном выборе необходимых предметов для своего малыша каждому клиенту! Ваши слова обязательно передадим консультанту Надежде и службе доставки. Будем рады видеть Вас вновь в числе наших клиентов! С уважением, магазин kid-mag.