KID-MAG

Магазин товаров для новорожденных
  • Открыто до 20:00

Снижение цен на коляски Tutis!!! Торопитесь купить качественную коляску по выгодной цене! Подробную информацию можно узнать на нашем сайте, по телефону или в розничном магазине.

Реклама

• Оценки

Хочу поставить пятерку этому магазину, быстрая доставка, отличное качество, упаковка не поврежденная. мы заказывали кроватку сыночку. Спасибо Вам, за отличную работу.

Добрый день, romashova-1969. Мы благодарны Вам за хороший отзыв! Спасибо, что оценили нашу работу! Будем рады видеть Вас вновь в числе наших клиентов. С уважением, магазин Kid-mag.

Спасибо большое!Заказ был сделан через интернет магазин,брала стульчик для кормления Pituso Carlo,ни о каком увеличении цены не было и речи,цена соответствовала указанной на сайте.Доставили все вовремя,даже удивило что с утра привезли обычно целый день из других магазинов ждёшь и хорошо если вечером привезут.В целом всем довольна.

Добрый день, korzhueva! Спасибо Вам большое за приятный отзыв! Мы будем рады видеть Вас вновь в числе наших клиентов!

Добрый день, Мармеладка! Спасибо Вам большое за такой теплый отзыв!!! Мы рады, что Вы остались довольны покупкой в нашем магазине. Ждем Вас вновь в числе наших покупателей. С уважением, магазин. Kid-Mag.