KID-MAG

Магазин товаров для новорожденных
  • Закрыто до 09:00

Большой ассортимент зимних товаров - санки, тюбинги, санки-коляски, ледянки, теплые конверты и матрасики в санки!!! Все для комфортной и веселой зимы!
Интересные новинки и скидки ждут Вас!

Реклама

• Оценки

Друзья порекомендовали этот магазин , и мы не пожалели что приехали!!! Мы нашли ВСЕ сразу , что не могли найти до Вас, объехав три торговых центра !!! Продавцы умнички , знают свою работу не по наслышке )))

Одним словом Вы нас спасли - Спасибо , теперь мы готовы во всеоружии)))

Добрый день, Сергей Стельмах! Благодарим Вас за столь приятный отзыв и пожелания! Мы рады помочь в этом важном выборе необходимых предметов для своего малыша каждому клиенту! Ваши слова обязательно передадим консультанту Надежде и службе доставки. Будем рады видеть Вас вновь в числе наших клиентов! С уважением, магазин kid-mag.

Добрый день, Ягода Красная! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего магазина, спасибо Вам за прекрасный отзыв! Консультанту Надежде обязательно передадим слова благодарности. Ждем Вас вновь! С уважением, магазин kid-mag.

Добрый день, bolotowalena! Спасибо Вам за теплый отзыв! Мы передадим Виктории слова благодарности! Будем рады видеть Вас вновь в нашем магазине и с радостью поможем в выборе необходимых товаров для Вашего малыша! С уважением, магазин kid-mag.

Я хотела купить автокресло и тоже консультант в размерах никак не помог, выбор мне показался очень скромный, ушла без покупки, а так надеялась на вас..... Цены показались чуть выше средних

Добрый день, Kuzya28. В нашем магазине представлено более 50 различных моделей известных брендов, в разных ценовых категориях. Очень жаль, что Вы не смогли выбрать себе подходящее автокресло. Так же у нас есть интернет-магазин с еще более широким ассортиментом, и понравившуюся Вам модель мы можем привезти под заказ. С уважением, магазин kid-mag.