KID-MAG

Магазин товаров для новорожденных
  • Королёва, 40 к40 — 2 этаж
  • Королёва 650 м

Не самое приятное впечатление осталось после посещения магазина. Выбирали заранее, что нам необходимо по сайтам, цена на Кид Маге оказалась самой привлекательной, специально поехали сюда. В магазине же цена на каждую позицию оказалась значительно выше, чем была на сайте, консультант объяснила это тем, что сайт московский. Очень странно, потому что и регион стоит наш и телефон на сайте местный, неужели нельзя тогда и цены указывать новосибирские? Итог получился даже выше чем в других магазинах, хорошо, что по этому адресу вы не одни такой специализации, а то было бы жаль просто так время на дорогу потратить.

Здравствуйте, Anne!
Нам очень жаль, что у Вас осталось такое впечатление.
Но на сайте действительно указаны цены для московского филиала (возле каждого товара есть такая пометка), от выбора региона цены не меняются и это наша не доработка. Цены не на все товары отличаются. Плюс при заказе через интернет магазин у нас есть ряд акций, скидок и бесплатная доставка.
Напишите нам на почту 79130079440.nsk@gmail.com , мы привяжем к вам дисконтную карту в качестве извинений.

• Здравствуйте, Anne!
    Нам очень жаль, что у Вас осталось такое впечатление.