KID-MAG

Магазин товаров для новорожденных
  • Королёва, 40 к40 — 2 этаж
  • Королёва 650 м

Долго не писала отзыв, хотя мой клиентский опыт, так это кажется сейчас называют, случился еще в декабре. Просто мебель купили, но собрали до конца только вчера.
Итак для тех кто не в курсе, была у меня эпопея с комодом для пеленания, об этом подробно тут: http://novosibirsk.flamp.ru/firm... , поэтому повторяться не вижу смысла.
В Kid-mage ранее были нужные мне модели, но не было нужного цвета. Поэтому без надежды в очередной раз проверяя их сайт, а поверять подобные сайты на тот момент стало привычкой, вижу его...тот самый комод. Плюс тут есть кровать которая мне нравится, и матрац нужной мне фирмы.
Стоит отметить, что на звонок ответили сразу, были крайне вежливы, и терпеливы. Получила ответы на 100500 своих вопросов. Но выяснилось, что выбранного цвета в НСК нет, он есть только в Москве, но могут привезти. Матрасик такой тоже отсутствует, но есть чуть дороже и немного лучше. Кроватку с матрацем могут доставить хоть завтра, а комод после. На вопрос, а можно все вместе, ответили утвердительно.
К тому моменту, что цена будет разниться, я была готова. На сайте информация об этом есть. Кстати разница вышла небольшая, плюс нам сделали скидку, 3%, за заказ трех позиций одновременно.
Приехало все позже на неделю. Но. Кто помнит в начале декабря были ужасные погодные условия, как за Уралом, а машина с товаром шла из Москвы, так и у нас. Плюс нужно отдать должное персоналу стойко терпели мои терзания телефона, а точно едет..а когда приедет и прочее. Сами понимаете беременные женщины контингент хм...специфический.
Мебель доставили до подъезда. Бесплатно. От платного подъема на этаж мы сами отказались. О времени доставки предупредили. Приехали в срок.
Упаковки попросили проверить на комплектность до начала сборки. Проверили, все нормально. Все целое без сколов, недокомплекта и прочего.
Огромное спасибо за терпение и понимание.
Единственный момент почему не ставлю рекомендацию, упаковка матраца пахла табаком. Уж не знаю почему, само изделие к счастью не пахнет ни чем.

Здравствуйте, Кыся-кыся!
Большое спасибо за такие теплые слова! Нам очень приятно, что Вам все понравилось! Мы всегда готовы ответить на все вопросы наших клиентов. Будем рады снова помочь Вам в покупке товаров для вашего малыша)) На последующие покупки у Вас так же будет скидочка, по вопросам можете обращаться на почту 79130079440.nsk@gmail.com или по телефону 89130079440.
По поводу запаха на упаковки матраса, мы все выясним. Приносим извинения за доставленные неудобства.

• Здравствуйте, Кыся-кыся!

• к счастью все выветрилось на балконе