KID-MAG

Магазин товаров для новорожденных
  • Королёва, 40 к40 — 2 этаж
  • Королёва 650 м

В этот магазин поехала специально т.к. привлекли цены на их сайте.В данный момент нахожусь на последних месяцах беременности.
Итак из плюсов:
1.Встретили радушно,все объяснили и показали,давали много не назойливых советов.
2.Цены,конечно,оказались дороже,чем заявленные у них на сайте,но все же адекватные и в сравнении с другими магазинами меньше....

Итак из плюсов:
3.Качество товара без нареканий.Купила там кроватку,матрасик,комод и коляску,Все прочное и симпатичное.
4.Выбор очень хороший.
Теперь из минусов:
1.Находится в неудобном месте.Вывески вообще не видно.Если бы предварительно в дубльгисе не посмотрела дорогу,то и не нашла бы.
2.К сожалению,не имеем своей машины и заказали доставку на дом.Так вот цены на доставку совершенно не адекватные (живем в Ленинском районе),пришлось отдать 700р.и это только до подъезда,на все мои уговоры поднять мебель на лифте до нужного этажа,даже за деньги,мне было отказано.Доставка осуществляется только после 20 вечера и это в нашем случае тоже было не удобно т.к. муж работает в вечернее время.Подгадать день доставки тоже с первого раза не удалось,мы попали в праздники.В итоге мебель нам привезли только через 2 недели после покупки.
3.И еще один маленький,но весьма обидный минус.Привезли матрасик не того цвета.Качество и наименование совпадает,но выбирала я нейтрального цвета,а привезли мне с розовыми мишками (у нас мальчик).Не сразу обратила на это внимание при приемке товара в 21 часов вечера у подъезда!Смирилась с этим т.к. много дел и помимо обмена матраса,но осадочек не приятный!
4.Мне не сделали заявленную на сайте скидку на комплексную покупку нескольких товаров из предлагаемых категорий (должно была получиться 4%),мелочь,но было бы приятно и честно.

И все же завершу на позитивной ноте:персонал хороший и ответственный,отзванивались мне регулярно и сообщали обо всех изменениях,извинялись.Только поэтому ставлю 4 звезды.

• Здравствуйте, Tatiana!
    Спасибо Вам за отзыв. Нам всегда важно мнение клиентов.
    Цены на сайте действительно отличаются, сайт Московского филиала и цены на нем действительны для г.Москвы, об этом сказано на сайте.
    Скидки на комплексную покупку действуют при покупке через интернет магазин или при заказе по телефону указанному на сайте. Так же если бы был заказ через интернет магазин доставка была бы бесплатная и в любое удобное для Вас время. Мы обязательно выясним почему Вам не помогли поднять мебель до лифта.
    Извиняемся за все доставленные Вам не удобства и дарим дисконтную карту с номиналом 5% на следующие покупки. Для привязки к Вам карты напишите пожалуйста на почту 79130079440.nsk@gmail.com

Мы будем рады видеть Вас снова в нашем магазине!