KID-MAG

Магазин товаров для новорожденных
  • Королёва, 40 к40 — 2 этаж
  • Королёва 650 м
AnGeL&PrInCeSsA написала 3 отзыва об этом месте

Уже писала отзыв о данном магазине. Хочется еще раз поблагодарить персонал магазина и отметить их качественную работу и профессионализм. Спасибо Вашей команде - Вы молодцы, так держать.!

Т.к. у нас первый ребенок, к выбору автокресла отнеслись очень серьезно, две недели изучала бренды всех кресел представленных на рынке, отзывы, тест - драйвы, все "за" и "против".
В итоге решили съездить и посмотреть на них в живую.
Первый магазин который мы посетили это был - KID-MAG, в итоге и последний.
Консультант подошла по приглашению, озвучили наши пожелания по автокреслу. Девушка сразу предложила автокресло фирмы Avionaut. Мы рассчитывали на другую сумму, т.к. понимали, что по нашим запросам - ценник будет от 15 т.р. и выше. Я начала мучить девушку вопросами - почему именно этот бренд, насколько качественный пластик и т.д. и т.п. Мамочки меня поймут! На все наши вопросы ответили профессионально, что сомнений в выборе не осталось. Проконсультировали как устанавливать, куда, что и зачем. Твердая пятерка за Вашу работу, заботу и внимание. Рекомендуем Вас родным и близким!

Здравствуйте, AnGe­L and PrIn­CeSs !
Большое спасибо за такие теплые слова! Нам очень приятно, что Вы снова приехали к нам за покупками!
Будем рады снова помочь Вам в покупке товаров для вашего малыша))