KID-MAG

Магазин товаров для новорожденных
  • Королёва, 40 к40 — 2 этаж
  • Королёва 650 м
AnGeL&PrInCeSsA написала 3 отзыва об этом месте

Перед отпуском нужно было купить прогулочную коляску для нашей принцессы, к которой был ряд требований - относительно небольшие размеры, удобные для транспортировки, хороший капюшон - батискаф, четыре колеса (передние вращающиеся), обладающие хорошей проходимостью, вместительная корзина.

Поехали выбирать в KID-MAG. Работали с нашим постоянным...

Поехали выбирать в KID-MAG. Работали с нашим постоянным консультантом, уж так сложилось, что с нами работает один и тот же консультант, притягиваем мы наверное ее!

Оговорили с ней все требования - выбор пал на Babylux Carita 208 S Moca.

В целом покупкой довольны. Конечно на камнях проходимость уже не та, что на Tutis Zippy, но для летней коляски трости, твердая 4.

А капюшон - это фантастика, я в восторге, от южного летнего солнца укрыться можно!

В комплекте шел только евро полог на ножки и корзина, маскитку, дождевик и сумку для мамы пришлось докупать отдельно.

Ну, и принцесса выбрала себе детскую коляску, купили самую легкую, перелет обе коляски перенесли на отлично!!!

Здравствуйте, AnGe­L and PrIn­CeSs !

Нам очень приятно, что Вы стали нашим постоянным клиентом! Так же рады, что Вам все нравится!

Спасибо за отзыв!

Надеемся еще не раз увидеть Вас в нашем магазине!