KID-MAG

Магазин товаров для новорожденных
  • Королёва, 40 к40 — 2 этаж
  • Королёва 650 м

Специально зарегистрировалась чтобы оставить отзыв, хотела раньше но забывала а вчера увидела отзыв о интернет магазине и была в шоке! решила рассказать как покупали мы

мы живем в другом городе, у нас нет такого выбора колясок и все покупки делаем в интернете. в кид маг нам понравилось несколько моделей тутис, обратились в интернет магазин, нам все рассказали о различии моделей и как будет происходить отправка в другой город.
мой беременный мозг не мог успокоится только одними картинками в интернете и мне сразу предложили сделать фото колясок которые мне понравились. я пытала сотрудника около месяца звонками и сообщениями, мне всегда очень добро и понятно объясняли. потом мы выбрали окончательно и оплатили,на следующий день нам уже отправили коляску в другой город и через 3 дня она уже стояла у нас дома. мы были в восторге! на фото все равно смотрится по другому в живую в 10000 раз лучше. а главное если бы не сотрудник интернет магазина (имя так и не спросила, а жаль) мы бы возможно и не купили, сначало выбирали еще в одном инт.магазине но там на просьбу о более подробной информации мне было сказано -смотрите на сайте, мы сразу отмели этот магазин (называть не буду, отзыв потом напишу им)
Так что всем рекомендую именно этот магазин, если там справились с моим беременным мозгом (а я была очень сложная и вредная в это время), тогда там работают очень хорошие сотрудники, потом мы были проездом в Новосибе и нам надо было купить коврик развиваюший, мы заехали в магазин, там тоже очень хорошие и приветливые девочки. Спасибо вам сотрудники кид маг !!!!
P.S скоро уже будем выбирать санки))