КидБург

Детский город профессий
  • Новосибирск, Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 230 м

Это потрясающее место для детей! Столько всего интересного! Большой выбор профессий, продуманная система бонусов, получения профессии! Интересно всем! И детям и взрослым! Рассчитано конечно больше на детей постарше лет так от 10, так чтобы утром зашли, вечером после дискотеки и полного прожитого дня в городе выползли 😅 Но чтобы получить профессии в полной мере, дорасти до главных должностей и вообще стать мэром города, нужно конечно прийти не раз)))

Здорово! Из всех городов профессий в Новосибирске вы лучшие! И кстати, для малышей тут тоже достаточно всего и площадка для самых карапузов!)

Только я не поняла что с едой, когда были мы, ничего не работало. Не попить, не поесть купить было нельзя, дети бегают там целый день и конечно хотят что-то перекусить. Поэтому все бегали в соседние кафе за перекусом.

• Здравствуйте!

Благодарим за теплый отзыв! Благодаря Вам наши звездочки светят ещё ярче! 🌟

Для команды КидБурга очень важно получать обратную связь - это мотивирует нас на достижение новых высот! 😎

💬 Пожалуйста, поделитесь впечатлениями о работе города в форме обратной связи и помогите нам стать ещё лучше для Вас:

С любовью к детям!

Команда КидБурга ❤️