Kidzteen

Сеть салонов детской одежды
  • Военная, 5 — 3 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Купили в этом магазине шапочку.Радость покупки была долгой.Перед тем как в первый раз одеть её на маленького ребёнка, конечно,сполоснула её.Стирала прохладной воде на руках дабы не села и вид не потеряла.После того как шапка высохла,она растянулась,её перекосило и вдобавок вылезли петли.Стоит шапка при этом не три копейки,а около тысячи,а теперь её можно только выкинуть либо ждать пока ребёнок пойдёт в армию и может тогда она сядет как влитая.

• Очень жаль, что вы столкнулись с таким качеством. Мы, как правило, решаем все спорные вопросы оперативно и без проблем. Вам стоило просто подойти в отдел. Всё решаемо, мы всегда рады обратной связи.

• К сожалению для решения вопроса, как вы говорите оперативно, в тот же день и час, прийти у нас не было возможности.Шапку покупали для поездки,а она нас подвела...уехали без неё к сожалению(( после того как она растянулась при каждом повороте головы уши ребёнка не были бы защищены ни от ветра ни от холода.Пришлось довольствоваться старой.Добавлю фото..чтобы было понятно качество каких именно шапок оставляет желать лучшего.А шапка у нас на месте..если вы решаете не только оперативные вопросы..то можем подойти и принести вам её.Так же рада ..что у вас есть обратная связь