Kidzteen

Сеть салонов детской одежды
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 250 м
  • Покрышкина 490 м

Мы были здесь до рождения малыша и после. Когда готовились к появлению, то искали зимний конверт. Много вариантов пересмотрела в интернете до этого. Но выбранный получить не удалось. Поэтому пошли в магазины. Наткнулись на данный магазин и в итоге выбрали голубой зимний конверт в снежинках. Шалуны. Теплый очень, на овечьем меху. Большущий! Ребенок прокатался в нем всю зиму. Влазил и в одеяле в него, и в зимнем костюме. Очень мягкий и после стирки не изменился. Использовали его и как подклад в коляске, когда потеплело. Купили также и шапочку здесь. Подсказали, как ее можно уменьшить, завязав внутри. И то, что нужно лямку разрезать, чтобы потом завязывать сказали. Я бы может и не догадалась.. Опыта нет))
Были в магазине и после уже весной, выбирали костюм демисезонный. Не выбрали. Ассортимент небольшой был, возможно, к закрытию сезона уже шло. А те модели суперуниверсальные, которые 3 года носить можно, меня не впечатлили, в отличии от прагматичного мужа)))))
Что меня смутило, это самоуверенность продавца, когда мы сказали, что подумаем: "все равно все к нам возвращаются".. Нет, не вернулись! А в первый раз сначала не понравилось, что к нам долго не подходили, а потом уже слишком навязчиво давили на наш выбор. Работу с продавцами провести однозначно нужно! Не зря я не одинока в своем мнении.

• Радует, что приобретённый у нас конверт оказался удобным и тёплым для Вашего малыша, а консультации наших продавцов помогли в выборе шапочки. Специфика нашей работы такова, что иногда требует активного взаимодействия с покупателями, что может показаться неким давлением. Именно это и помогает в выборе актуальной для Вас модели. Мы стараемся убеждать наших покупателей качеством и ассортиментом. Хотелось бы, чтобы предложения и замечания носили своевременный и конструктивный характер. В наш век информации вряд ли можно что-либо навязать. Безусловно, всегда есть поле для работы, и, имея обратную связь, нам проще проводить её. Мы работаем для Вас.)))