Кигуруми от GEKKO

• Закрыто до 10:00

• Оценки

Великолепный интернет-магазин!!! Забирали самовывозом, необходимо было кигуруми очень срочно!!! Не отказали несмотря на позднее время!!! Достаточно выбора различных расцветок!!!! За следующим кигуруми только к Вам😃

Здравствуйте, Ольга!!!

Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Хочется написать, мы просто делаем свою работу 😁 но нет мы стараемся, очень стараемся, чтобы вам было максимально комфортно 🙏

Ждём вас снова с нетерпением 🥰

• Как же приятно слышать столь лестный отзыв о работе наших сотрудников 😃 мы вам безмерно благодарны, что вы нашли время для написания отзыва 🙏

Отдельное спасибо за комплимент о качестве товара, это наверное главный вопрос, чем мы отличаемся от Кигуруми за 1000 рублей 🙆.

Обещаем вам, что никогда не подведём вас ✊

Я живу в Петербурге. Понадобилось кигуруми в виде енота в качестве подарка. Нашёл подходящий вариант только в Новосибирске. Заказал и получил через неделю. Качество хорошее, сервис прекрасный! Сотрудники магазина - молодцы!

Здравствуйте, Константин! Северной столице огромный респект ✊ Спасибо за высокую оценку нашей работы 🥰 От всей души поздравляем с Наступающим новым годом 💥🍾🎉🎊🎇🎆🧨