Kimmi-shop

Магазин корейской косметики
  • Открыто до 21:00

У нас представлено более 50 Корейских брендов.
Все в наличии по самым выгодным ценам.
Вся продукция сертифицирована.
Самый большой выбор патчей для глаз.

Реклама

• Оценки

Люблю ваш магазин, цены не кусаются. Ассортимент хоть и не велик, всё равно можно найти много чего интересного, опять же по приемлемой цене.

Несколько дней назад была в Версале и обнаружила, что вашего магазинчика там нет. Вы закрылись или переехали в другое место?

Спасибо за Ваш отзыв! Мы все так же в ТЦ Версаль на 2 этаже на новом месте теперь между магазинами Westfalika и Liloti. На старом месте указатель и схема как к нам пройти) Так же весь ассортимент можете посмотреть на нашем сайте Kimmi-shop.ru там более 5 тыс. позиций.

Напишите нам в директ @kimmishopru

или на почту: info@kimmi-shop.ru

Спасибо, за Ваш отзыв, очень круто, что мы сочетаем все важные для вас качества=)

Всегда Вам рады, с уважением команда Kimmi/

Напишите нам на почту: info@kimmi-shop.ru

Или в дирек инстаграм: @kimmishopru

И вновь все на высоте. В этот раз покупала гидрофильное масло с виноградный костачкой и филлер для волос. Оба средства очень хороши и справляются с заявленным проблемами. Масло уменьшает проявления купероза, что для меня очень важно, а филлер превосходно ухаживает за обесвеченными волосами)

Спасибо, за ваш отзыв, рады что вам понравилась продукция, пользуйтесь с удовольствием!

С уважением Kimmi-shop=)

Напишите нам info@kimmi-shop.ru

heleges написала 3 отзыва об этом месте

Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку, нам приятно, что вы отметили нашу скорость мы стараемся=))

С уважением Kimmi=)

Напишите нам на почту: info@kimmi-shop.ru

Любимый магазин 🥰 цены самые низкие в городе, всем советую! Приятные консультанты, всегда помогут подобрать нужное средство)