Kimmi-shop

Магазин корейской косметики
  • Закрыто до 12:00

• Оценки

Мне очень нравится этот магазин)) очень приветливые и компетентные консультанты. Посоветуют, что выбрать. И очень хорошая ценовая политика по сравнению с другими магазинами

Отличный магазин! Второй год беру косметику только тут. Огромный ассортимент и консультанты - профессионалы своего дела! Всем советую этом магазин корейской косметики.

Очень приятный магазин, часто беру у вас маски для лица, увлажняющие маски. Цены вполне адекватные, но за что я вас ценю так это за качество продукции, мало у нас в городе где можно купить действительно качественный продукт.

Добрый день Arina_kharina! Спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно получать положительные отзывы, стараемся делать выборку из Корейских производителей, не только качественную, но и эффективную продукцию - рады, что вы довольны!

Спасибо за положительную оценку, с уважением команда Kimmi-shop.ru

Напишите нам на почту info@kimmi-shop.ru

Люблю ваш магазин, цены не кусаются. Ассортимент хоть и не велик, всё равно можно найти много чего интересного, опять же по приемлемой цене.

Несколько дней назад была в Версале и обнаружила, что вашего магазинчика там нет. Вы закрылись или переехали в другое место?

Спасибо за Ваш отзыв! Мы все так же в ТЦ Версаль на 2 этаже на новом месте теперь между магазинами Westfalika и Liloti. На старом месте указатель и схема как к нам пройти) Так же весь ассортимент можете посмотреть на нашем сайте Kimmi-shop.ru там более 5 тыс. позиций.

Напишите нам в директ @kimmishopru

или на почту: info@kimmi-shop.ru