• Димитрова проспект, 1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1000 м
  • ЦУМ 400 м

Неужели мы первые? Приятно! Супергеройский наш отряд везде поспел!) Осталось только себе злодея любимого найти и станем на 100% миньонскими любителями бананов :)
Итак, оцениваем. Детям шести и девяти лет квест понравился. Ярко, необычно, оригинально. Запомнилось, как вокруг пальмы прыгали, обезвредили почти-бомбу, а также как запускали ракету. А еще игровая ожидательная комната с ожидательными шариками и ожидательными лазелками порадовала. И вообще весь позитивный киндер-интерьер. Мои комплименты администраторам и аниматору. Бонусную карту приятно было получить. "География" идеальная, что всегда важно.
Ждем открытия новых локаций. Думаю, к Дню космонавтики "полетаем" :)

Мы очень круто провели время с Вашим супергеройским отрядом! Рады, что маленькие квестоманы всем остались довольны ;)

Ждем Вас в другие квесты, на мероприятия Киндер-квест клуба, а так же на Дни рождения и всевозможные праздники! =)

С любовью,
Ваш Киндер-квест!

• Мария, здравствуйте! Совершенно верно - Ваш отзыв первый ;) Надеемся, что и все последующие будут такие же положительные, позитивные, интересные и шестизвездочные ;) Большое Вам спасибо!

С любовью,
    Ваш Киндер-квест!