• Димитрова проспект, 1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1000 м
  • ЦУМ 400 м

В четверг мы неожиданно для себя попали в Киндер-квест. Сказать, что нам понравилось, не сказать ничего) Во-первых, это совсем новый формат детских развлечений в Новосибирске, во-вторых, я сама очень люблю квесты. В-третьих, это очень классный формат для детского дня рождения, с небольшим количеством гостей. В общем, все попорядку. Персонал очень вежливый и клиентоориентированный. Интерьер интересный. Есть две комнаты ожидания с телевизорами, на которых можно посмотреть, что происходит с детьми и выпить кофе/чай с печеньем. Сценария 2. Один занимает по продолжительности 45 минут. Сначала аниматор в костюме Миньона играет с детьми в различные игры, направленные на сплочение команды. Потом приступают к самому сценарию. Игра рассчитана на детей , на мой взгляд, от 6 до 12 лет. Более старшим может быть неинтересно уже, а более младшие могут и испугаться, когда выключается свет или включается сирена или детишки попадают в лифт. Локация рассчитана на нахождение на ней 4-5 человек. Может быть 1 сопровождающий взрослый. Задания все очень интересные и позволяют детям проявить не только смекалку, но и физические возможности. Сын уже прожужжал все уши о том, что он выбил 60 градусов, ну как же больше всех)))) Нам понравилось, рекомендуем. Единственный совет организаторам: можно было бы добавить в холл немного детских игрушек, т.к. Вашими клиентами могут быть малыши, чьи старшие братья и сестры играют сценарий и эти 45 минут их надо чем-то занимать.

Мы рады, что маленьким квестоманам и Вам все понравилось!)

За совет спасибо! В самое ближайшее время это реализуем! =) Но у нас и на сегодняшний день есть несколько мягких игрушек, доска для рисования, а так же телевизор с интересными мультиками - пока никто не скучал ;)

С любовью,
Ваш Киндер-квест!

• Елена, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Невероятно подробный, красочный, интересный..)

Мы рады, что маленьким квестоманам и Вам все понравилось!)

С любовью,
    Ваш Киндер-квест!