• Димитрова проспект, 1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1000 м
  • ЦУМ 420 м

В конце августа мы посетили детские квесты Банана и Отряд Грю. И нам было весело, хоть мы и не дети) В локации очень красиво и интересно всё сделано.
Когда заходишь в квест, тебя встречает аниматор, он проводит с командой всё время, даёт задания и подсказывает.

Квест Банана мне показался сложнее. Там есть одно задание, над которым мы долго тупили, но в целом всё несложно и довольно забавно. А квест Отряд Грю более динамичный, там надо двигаться, стрелять, лазить.
Спокойно можно отпускать детей играть в квест одних. Аниматор присмотрит за ними и будет помогать в прохождении.
Также в квесте чисто, поэтому перед ним надо снимать обувь и играть в носочках, либо приносить сменную обувь.
Всем дают браслеты после прохождения локации. Отдельное спасибо за маленький размер браслетика, у меня как раз маленькое запястье:)
В общем, советую родителям, ваши дети будут в восторге от квеста!

Здравствуйте, Мария! Спасибо за отзыв)

Вы совершенно верно подметили - в волшебном мире Киндер-квеста весело всем! И детям, и не детям ;)

Носите браслетик с удовольствием ;) И обязательно приходите к нам еще - новые локации не заставят себя долго ждать =)

Ваш Киндер-квест
Бананаааааа!!!

• Здравствуйте, Мария! Спасибо за отзыв)

Ваш Киндер-квест
    Бананаааааа!!!