• Димитрова проспект, 1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1000 м
  • ЦУМ 420 м

Когда Киндер-квест только планировался к открытию, я думала: интересно, смогут ли дети проходить эти квесты от начала до конца без помощи взрослых? Потому что тут взрослым квестоманом то бывает обидно, когда не удается пройти локацию за отведенное время. А уж как будут расстроены маленькие квестоманы!
Но во время посещения квеста «Банана» этот вопрос отпал сам собой. На протяжении всей истории, которая развивается по сюжету квеста, команду ведет аниматор. Он и атмосферу подходящую помогает поддерживать, и намекнёт, при необходимости, на правильный ответ. Ведущий находится с вами всю игру: от захода в локацию и до фотографирования после нее. Так что даже если с детьми не будет на квесте взрослых, они обязательно его пройдут.
Самая локация очень красочная, яркая, веселая. Сюжет незамысловатый, но логичный, все загадки отлично в него вписываются. Прохождение — достаточно динамичное. Так что, взрослые, будьте готовы, если вы пойдете на этот квест, побыть немного детьми. Порой это просто необходимо)
У нас была сборная команда: двое взрослых и двое детей. И все остались довольные. Отдельное спасибо «большому человеческому миньону», как его окрестили дети, — аниматору, который вел нашу игру. К сожалению, не спросили как же его зовут) Он большой молодец и легко находит общий язык как с детьми, так и со взрослыми.
Думаю, скоро придем на второй ваш квест – «Отряд Грю».

Добрый день, de la luna! Большое миньонское спасибо за отзыв! =)

Мы очень рады, что Ваша команда осталась довольна посещением Киндер-квеста и несмотря на разный возраст игроков всем было весело и интересно ;)

Обязательно приходите играть в "Отряд Грю"! Будем ждать ;)

С уважением,
Киндер-квест

• Добрый день, de la luna! Большое миньонское спасибо за отзыв! =)

Обязательно приходите играть в "Отряд Грю"! Будем ждать ;)

С уважением,
    Киндер-квест