• Новосибирск, проспект Димитрова, 1 — 1 этаж

Долго думала куда сводить своего сына второклассника и его друзей на день рождения, что бы было не сильно затратно, так как друзей много. И одна из программ в Киндер-квесте ( В поисках скилла) подошла идеально и по деньгам и по интересам ребятишек, даже самым младшим 6-леткам было интересно. Мальчишки были довольны! Спасибо вам за клиентоориентированность, профессионализм и веселое настроение детей!

Здравствуйте 🌷

Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением нашего центра. Каждую программу мы отрабатываем на максимум, поскольку день рождения только раз в году 🙂

Будем очень рады увидеться вновь в Киндер-Квесте на наших новых приключениях ☺️

С уважением,